ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

ASMT

 

 

Si vous souhaitez rejoindre l'ASMT pour la saison 2017-2018, veuillez contacter Xavier Aubert au 06 83 17 29 16

 

  

Le club ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ est fier de vous accueillir sur son site officiel.

 

avr.
R.c. Flechois
1-1
avr.
Vendee Poire Sur Vie Football
avr.
3-2
Méral-cossé 2
avr.
Parigné L'evêque
U19 - DH Ligue
avr.
Le Mans Sablons
U19
avr.
U17 - PH Ligue
avr.
U17
0-4
Gj Val De Jouanne
avr.
U17
Ent. Pays Des Brières
U16 - DH Ligue
avr.
U16
4-1
La Fleche R.c.
avr.
Le Mans F.c
U16
avr.
avr.
Mansigne U.s. 2
3-1
avr.
avr.
2-7
Ecommoy F.c. 3
avr.
avr.
Le Mans S.o. Maine
avr.
avr.
Le Mans F.c. 2
avr.
Saint Georges Fc Sgp
avr.
Monce En Belin E.s.
avr.
La Fleche R.c.
avr.
La Fleche R.c. 3
avr.
Le Breil/merize U.s.
avr.
avr.
avr.
Louplande F.c.
2-8
avr.

Aucun événement

3-1
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C environ 10 heures
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C et 4 autres : résumés des matchs environ 10 heures
3-5
Séniors C / CHANGE C.S. 2 environ 10 heures
0-4
U17 / GJ Val de Jouanne environ 10 heures
F
Le Mans Sablons / U19 environ 10 heures
1-1
R.C. FLECHOIS / Séniors A environ 10 heures
Stage Football ASMT 4 jours
2-8
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 8 jours
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 : résumé du match 8 jours
3-2
LA SUZE F.C / U16 12 jours
LA SUZE F.C / U16 et 3 autres : résumés des matchs 12 jours
6-1
U19 / Saint Berthevin 12 jours
2-2
ERNÉE / U15 A 12 jours
1-4
Séniors A / LA SUZE FC 12 jours
6-2
FOOT A 7 / PARIGNE L EV. J.S. 2 14 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15