ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

Tirage au sort coupes U15 et U17

14 mars 2012 - 19:47

Les tirages au sort des prochains tours de coupe jeunes ont été effectués :

U15 :

En Coupe du district U15, les U15 A recevront Val de Sarthe le 7 avril prochain.

 

U17 :

En Challenge du District U17, les U17 se déplacent dès samedi prochain 17 mars à Vibraye.

 

U13 :

Pour les U13, les matchs auront lieu le 31 mars :

- U13 A à Parigné en Coupe Régionale,

- U13 B reçoit Le Mans FC 3 en Coupe Départementale (à Mulsanne),

- U13 C reçoit Le Mans Sablons 2 en Challenge du District (à Mulsanne).

 

Commentaires

6-3
LE MANS PTT / Vétérans environ 16 heures
LE MANS PTT / Vétérans et 6 autres : résumés des matchs environ 16 heures
6-0
LE BREIL/MERIZE U.S. / Féminines Lycée environ 16 heures
1-8
Féminines Lycée / LE MANS VILLARET environ 16 heures
8-1
LE MANS SABLONS GAZ. / Féminines Lycée environ 16 heures
2-2
Féminines Lycée / LA CHARTRE VAL LOIR environ 16 heures
0-7
PORTES DU MAINE NORM / Féminines Collège environ 16 heures
5-0
VAL DU LOIR 2 / U13 C environ 16 heures
1-5
LA FLECHE R.C. / U13 C environ 16 heures
1-5
LA FLECHE R.C. / U13 C environ 16 heures
1-10
MONCE EN BELIN E.S. 2 / U13 B environ 16 heures
2-2
Vétérans / LE MANS PTT 2 jours
Vétérans / LE MANS PTT et 7 autres : résumés des matchs 2 jours
1-3
Vétérans / SABLE/SARTHE F.C. 2 jours
3-2
Féminines Collège / GJ Antonnière 2 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15