ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

2ème phase : les groupes de U13, U15 et U18

1 décembre 2012 - 09:40

La composition des groupes de la deuxième phase ont été publiés pour les catégories U13, U15 et U18.

Les U13 A, qui viennent d'accéder à la DH retrouveront :

Le Mans FC
Sablé
Le Villaret
Changé 53
Bonchamp
Entrammes
Mayenne

 

En U13 B (3ème division) :

Le Mans SOM 3
Coulaines 3
Yvré l'Evêque
Le Mans Sablons 2
St Pavace
USAP 2
Le Mans Glonnières

 

En U15 A (1ère division) :

Coulaines 3
Rouillon
GJ Nord Est Manceau (Sargé)
GJ Sud Est Manceau (Parigné)
La Flèche 2
Changé
Ecommoy

 

En U15 B (3ème division) :

Le Mans Sud
Le Lude 2
Changé 2
GJ Bélinois 2
USAP 2
GJ Vègre et Champagne 2 (Loué)

 

En U18 (3ème division) :

Val du Loir (La Chartre)
Le Mans SOM 2
GJ Bélinois 2
GJ LAPSJV (Solesmes)
La Suze 4
GJ Sud Est Manceau 2 (Parigné)
Guécélard 2

 

Les calendriers seront mis en ligne sur le site dans la semaine.

 

Commentaires

ANNIVERSAIRES DU MOIS

TOMAZ DE OLIVEIRA Hugo 01/01/2005 U13
VERRON Jerome 02/01/1972 Foot Loisir
BONNISSOL Adrien 02/01/2004 U14
BORDAISEAU Alexandre 05/01/1982 Foot Loisir
GERSANT Nicolas 05/01/2000 U18
RATOAVINARIVO Bastien 05/01/1993 Senior
GOHIER Samuel 06/01/2004 U14
HAYE Clement 06/01/1998 Senior
SHALKOVICH Yauheni 06/01/2000 U18
MUTO NSOFI SINGUE Filipe 08/01/2003 U15
BOMER Matteo 09/01/2010 U8
THEODORE Jessy 09/01/1991 Senior
DECLAUDE Paul 10/01/1949 Dirigeant
LESOURD Pascal 11/01/1960 Entraîneur
DOLEANS Tom 13/01/2007 U11
MAIO Victor 14/01/2001 U17
AUBIER Mathis 15/01/2005 U13
HUBERT Yann 15/01/2003 U15
ESNAULT Anthony 16/01/1987 Vétéran
M'HADJI Jaleel 16/01/2011 U7
BEN SALAM Anouar 17/01/1997 Senior
L'HYVER Fabien 17/01/1995 Entraîneur
PESQUEUX Lucas 18/01/2002 U16
CHOPLIN Alexandre 19/01/2004 U14
LEVAL Baptiste 20/01/2008 U10
POHU Khalya 20/01/2009 U9 F
AIT KAR Younes 21/01/2002 U16
AME Benoit 22/01/1981 Vétéran
LAMBERT BRIALIX Theo 22/01/2002 U16
ROGER Eddy 22/01/1969 Vétéran
THEBAUD Lenny 22/01/2007 U11
MOREAU Alain 25/01/1947 Dirigeant
TANGUY Julien 25/01/1998 Senior
MATETA Gaetan 26/01/1992 Senior
ALLOUS Skender 27/01/2001 U17
CALDRAY Matheo 29/01/2008 U10
ANCION LEHOUX Antoine 30/01/2006 U12
FASSOT Dylan 31/01/1998 Senior
SAFIR Mehdi 31/01/1991 Senior
SECHET Yasin 31/01/2007 U11