ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

Les groupes prévisionnels séniors

28 juillet 2013 - 19:33

Voici les groupes prévisionnels des équipes A, B et C tels qu'annoncés par la ligue et le district :

 

Séniors A (DH) :

La Suze (descente CFA2)
La Flèche (descente CFA2) 
Changé 53
Chateau-Gontier
Bonchamp
Laval Bourny
Connerré
Saint Saturnin
La Ferté
AS Mulsanne-Teloché
Coulaines
Le Mans FC 3
Guécélard (montée DSR)
Mayenne (montée DSR)

 

Séniors B (DRH) :

US Laval (descente DSR)
Le Lude (descente DSR)
Evron
Le Mans Villaret
Sablé 2
Le Mans SOM
Meslay du Maine
Méral/Cossé
Le Mans Sablons
Changé 72
AS Mulsanne-Teloché 2 (montée PH)
Bazouges (montée PH)

 

Séniors C (3ème division) :

Cérans 2
Guécélard 3
La Suze 4
Le Mans Cheminots
Le Mans Sablons 2
Louplande
Moncé 3
Roezé 2
Changé 3
Laigné 2 (montée D4)
As Mulsanne-Teloché 3 (montée D4)
Brette les Pins (descente D2)

Commentaires

ANNIVERSAIRES DU MOIS

TOMAZ DE OLIVEIRA Hugo 01/01/2005 U13
VERRON Jerome 02/01/1972 Foot Loisir
BONNISSOL Adrien 02/01/2004 U14
BORDAISEAU Alexandre 05/01/1982 Foot Loisir
GERSANT Nicolas 05/01/2000 U18
RATOAVINARIVO Bastien 05/01/1993 Senior
GOHIER Samuel 06/01/2004 U14
HAYE Clement 06/01/1998 Senior
SHALKOVICH Yauheni 06/01/2000 U18
MUTO NSOFI SINGUE Filipe 08/01/2003 U15
BOMER Matteo 09/01/2010 U8
THEODORE Jessy 09/01/1991 Senior
DECLAUDE Paul 10/01/1949 Dirigeant
LESOURD Pascal 11/01/1960 Entraîneur
DOLEANS Tom 13/01/2007 U11
MAIO Victor 14/01/2001 U17
AUBIER Mathis 15/01/2005 U13
HUBERT Yann 15/01/2003 U15
ESNAULT Anthony 16/01/1987 Vétéran
M'HADJI Jaleel 16/01/2011 U7
BEN SALAM Anouar 17/01/1997 Senior
L'HYVER Fabien 17/01/1995 Entraîneur
PESQUEUX Lucas 18/01/2002 U16
CHOPLIN Alexandre 19/01/2004 U14
LEVAL Baptiste 20/01/2008 U10
POHU Khalya 20/01/2009 U9 F
AIT KAR Younes 21/01/2002 U16
AME Benoit 22/01/1981 Vétéran
LAMBERT BRIALIX Theo 22/01/2002 U16
ROGER Eddy 22/01/1969 Vétéran
THEBAUD Lenny 22/01/2007 U11
MOREAU Alain 25/01/1947 Dirigeant
TANGUY Julien 25/01/1998 Senior
MATETA Gaetan 26/01/1992 Senior
ALLOUS Skender 27/01/2001 U17
CALDRAY Matheo 29/01/2008 U10
ANCION LEHOUX Antoine 30/01/2006 U12
FASSOT Dylan 31/01/1998 Senior
SAFIR Mehdi 31/01/1991 Senior
SECHET Yasin 31/01/2007 U11