ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

Programme du 11 novembre

10 novembre 2015 - 10:47

MERCREDI 11 NOVEMBRE, BEAUCOUP DE NOS EQUIPES JOUENT.

VOICI LE PROGRAMME :

 

U7/U9/U10/U11 : repos

U13 : séance d'entrainement à Mulsanne de 9h à 10h30 (terrains 4 et 5)

Féminines Collège : séance d'entrainement à Mulsanne de 10h30 à 12h30 (terrains 4 et 5)

 

U14 : Coupe Interligue à Teloché (de 15h à 18h) terrains Honneur et Annexe (avec les équipes de Le Mans FC, Granville et Avranches)

U15 : séance d'entrainement à Mulsanne de 14h30 à 16h30 (terrains 4 et 5)

U16 : Coupe Interligue au Clos Fleuri au Mans de 15h à 18h (avec les équipes de Le Mans FC, Changé 53 et Alençon)

 

Opposition U17 Nationaux /Seniors A DH à Teloché  à 10h30 (terrain honneur)

U18 : Championnat à Mulsanne contre Guécélard 15h30 (terrain d'honneur)

 

 

Commentaires

ANNIVERSAIRES DU MOIS

TOMAZ DE OLIVEIRA Hugo 01/01/2005 U13
VERRON Jerome 02/01/1972 Foot Loisir
BONNISSOL Adrien 02/01/2004 U14
BORDAISEAU Alexandre 05/01/1982 Foot Loisir
GERSANT Nicolas 05/01/2000 U18
RATOAVINARIVO Bastien 05/01/1993 Senior
GOHIER Samuel 06/01/2004 U14
HAYE Clement 06/01/1998 Senior
SHALKOVICH Yauheni 06/01/2000 U18
MUTO NSOFI SINGUE Filipe 08/01/2003 U15
BOMER Matteo 09/01/2010 U8
THEODORE Jessy 09/01/1991 Senior
DECLAUDE Paul 10/01/1949 Dirigeant
LESOURD Pascal 11/01/1960 Entraîneur
DOLEANS Tom 13/01/2007 U11
MAIO Victor 14/01/2001 U17
AUBIER Mathis 15/01/2005 U13
HUBERT Yann 15/01/2003 U15
ESNAULT Anthony 16/01/1987 Vétéran
M'HADJI Jaleel 16/01/2011 U7
BEN SALAM Anouar 17/01/1997 Senior
L'HYVER Fabien 17/01/1995 Entraîneur
PESQUEUX Lucas 18/01/2002 U16
CHOPLIN Alexandre 19/01/2004 U14
LEVAL Baptiste 20/01/2008 U10
POHU Khalya 20/01/2009 U9 F
AIT KAR Younes 21/01/2002 U16
AME Benoit 22/01/1981 Vétéran
LAMBERT BRIALIX Theo 22/01/2002 U16
ROGER Eddy 22/01/1969 Vétéran
THEBAUD Lenny 22/01/2007 U11
MOREAU Alain 25/01/1947 Dirigeant
TANGUY Julien 25/01/1998 Senior
MATETA Gaetan 26/01/1992 Senior
ALLOUS Skender 27/01/2001 U17
CALDRAY Matheo 29/01/2008 U10
ANCION LEHOUX Antoine 30/01/2006 U12
FASSOT Dylan 31/01/1998 Senior
SAFIR Mehdi 31/01/1991 Senior
SECHET Yasin 31/01/2007 U11