ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

Programme du 11 novembre

10 novembre 2015 - 10:47

MERCREDI 11 NOVEMBRE, BEAUCOUP DE NOS EQUIPES JOUENT.

VOICI LE PROGRAMME :

 

U7/U9/U10/U11 : repos

U13 : séance d'entrainement à Mulsanne de 9h à 10h30 (terrains 4 et 5)

Féminines Collège : séance d'entrainement à Mulsanne de 10h30 à 12h30 (terrains 4 et 5)

 

U14 : Coupe Interligue à Teloché (de 15h à 18h) terrains Honneur et Annexe (avec les équipes de Le Mans FC, Granville et Avranches)

U15 : séance d'entrainement à Mulsanne de 14h30 à 16h30 (terrains 4 et 5)

U16 : Coupe Interligue au Clos Fleuri au Mans de 15h à 18h (avec les équipes de Le Mans FC, Changé 53 et Alençon)

 

Opposition U17 Nationaux /Seniors A DH à Teloché  à 10h30 (terrain honneur)

U18 : Championnat à Mulsanne contre Guécélard 15h30 (terrain d'honneur)

 

 

Commentaires

5-0
U19 / GJ Craon-Pommerieux 1 jour
U19 / GJ Craon-Pommerieux et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-1
ENT. PAYS DES BRIERES / U17 1 jour
1-4
ST.LAVALLOIS 3 / U16 1 jour
0-3
GUECELARD U.S. / U15 A 1 jour
0-11
LE MANS GLONNIERES / U13 A 1 jour
0-7
U13 B / LE MANS S.O. MAINE 2 1 jour
0-7
U13 C / LE LUDE J.S. 2 1 jour
2-7
RUAUDIN A.S / FOOT A 7 3 jours
RUAUDIN A.S / FOOT A 7 : résumé du match 3 jours
Benoit Hautreux est devenu membre 4 jours
Mathieu ROBION 5 jours
Féminines primaires et 9 autres : nouveaux joueurs 5 jours
Féminines primaires 5 jours
U11 B : nouveau joueur 5 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

TALL Sadabi 02/10/1999 U19
ROUSSEAU Yannick 04/10/1973 Dirigeant
BALOCHE Enzo 05/10/2005 U13
FONTE Ismael 05/10/2002 U16
GALLAND Antoine 05/10/1998 Senior
DORIZON Tonin 06/10/2004 U14
COMMON Sullyvan 08/10/1997 Senior
GARNIER Corentin 08/10/2002 U16
LAURENT Corentin 09/10/2001 U17
OGER Axel 09/10/2000 U18
TOHE Tchai Siehi 10/10/2000 U18
GEORGE Lorenzo 11/10/2008 U10
MARTIN Louis 16/10/2010 U8
VERITE Gabin 17/10/2003 U15
GILLET Cyril 18/10/1979 Foot Loisir
DUPONT Benjamin 19/10/2004 U14
VERITE Armel 19/10/2006 U12
CHAIGNON Marian 21/10/2006 U12
DELONDE Leo 21/10/2009 U9
ECHIVARD Hugo 22/10/1999 U19
BOUHENNI Abdelali 23/10/2000 U18
GUIBERT Emma 24/10/2006 U12 F
MAUBOUSSIN Killian 25/10/2003 U15
BOUSTOULER Ivan 27/10/1964 Vétéran
GEORGES Maxence 27/10/2010 U8
MUTO Nicolau 28/10/2000 U18
PORET Lenny 30/10/2009 U9
QUILY Hugo 30/10/1998 Senior