ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo

Convocations séniors WE du 25/02

Equipe Séniors A (N3) Séniors B (PH) Séniors C (2ème div) Séniors D (4ème div)
Date 25/02/2018 25/02/2018 25/02/2018 25/02/2018
Lieu Mulsanne Mulsanne Telcohé Avia
Adversaire Angers SCO B   Chateau du Loir B Le Mans Sud 3
Heure RDV 13h à Teloché     11h15 à Mulsanne
Rencontre Championnat   Championnat  Championnat
Coup d'envoi 15h   13h  13h
         
1 Adrian GOUFFE Pas de match   Julien TANGUY
2 Lucas PEDEMAS     Antoine GALLAND 
3 Joshua DAUME     Kilpérick BRIN 
4 Nasser OUARTI     Charly COMMON 
5 Gaetan MATETA     Jérémy ESNAULT 
6 Didier BOUANGA     Killyan LANDEMAINE 
7 Antoine TREHARD     Wilfried FASSOT 
8 Mendy DINGA     James LANDEMAINE 
9 Patrice JUIN      Clément HAYE 
10 Alan BEATRIX     Anouar BEN SALAM 
11 Clément NASLE     Fouad JORF 
12 Bilal BOUSNOUD     Dylan FASSOT 
13 Mehdi SAFIR      
14 Kevin PORET      
15 Berphon LACKA OCKEMBA      
16 Benoit AME      
         
Entraîneur Xavier AUBERT Fabien L'HYVER Kevin CHEUX Christophe FASSOT
Adjoint Pascal LESOURD Bruno PERRON     
Dirigeants

Daniel HUBERT

Ludovic MALET 

Fabien COLLET 

Ali SFAR

Patrice HARDY 

Romuald BEAUDRIER 

 

1-3
ECOMMOY F.C. / Féminines Collège environ 10 heures
ECOMMOY F.C. / Féminines Collège et LA FLECHE R.C. / U15 A : résumés des matchs environ 10 heures
3-2
LA FLECHE R.C. / U15 A environ 10 heures
0-2
YVRE LE POLIN U.S. / Séniors C environ 12 heures
YVRE LE POLIN U.S. / Séniors C et Séniors B / US Laval : résumés des matchs environ 12 heures
1-2
Séniors B / US Laval environ 12 heures
6-4
FOOT A 7 / LA FLECHE R.C. 1 jour
FOOT A 7 / LA FLECHE R.C. : résumé du match 1 jour
2-0
ST SATURNIN-ARCHE CO / Vétérans 3 jours
ST SATURNIN-ARCHE CO / Vétérans : résumé du match 3 jours
6-0
LAVAL BOURNY AS / U15 A 4 jours
LAVAL BOURNY AS / U15 A : résumé du match 4 jours
4-6
U15 B / ENT. SUD EST MANCEAU 6 jours
U15 B / ENT. SUD EST MANCEAU : résumé du match 6 jours
Tom Depuille est devenu membre 7 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

PARIS Adrien 01/05/2003 U15
CHESNEL Nohlan 02/05/2006 U12
CHEUX Teddy 02/05/1992 Senior
ACHI Wassim 03/05/2010 U8
JMILA Abdelhak 03/05/2002 U16
MONCHATRE Maddy 03/05/2004 U14 F
LE GAL Andreas 05/05/2002 U16
CONNAN Tom 06/05/2008 U10
DECLAUDE Marcus 07/05/2002 U16
LEGER DIT LANGEVIN Matheo 08/05/2012 U6
GALLET Nolan 09/05/2009 U9
GALLET Sofian 09/05/2009 U9
GUERIN Ines 09/05/2004 U14 F
ESNAULT Pascal 10/05/1964 Dirigeant
PONS Eliot 12/05/2012 U6
FASSOT Christophe 14/05/1968 Dirigeant
LAVIN Ethan 14/05/2010 U8
SFAR Ilyes 14/05/2002 U16
LERAY Yany 15/05/2011 U7
HOUSSEAU Karl 17/05/1972 Educateur
JANVIER Lois 17/05/2009 U9
VINCENT Louka 17/05/2012 U6
BUNI JORGE Pynance 18/05/1999 U19
DEZE Jean 18/05/2008 U10
DRONNE Luigi 18/05/2010 U8
SAID OMAR Yannis 21/05/2007 U11
EL MORABIT Naim 22/05/2009 U9
TESSIER Christophe 22/05/1971 Vétéran
LAUBIER Quentin 23/05/2000 U18
COUTABLE Noe 24/05/2005 U13
TANIERE Tom 26/05/2004 U14
BONNEAU Nicolas 27/05/1975 Dirigeant
MORAND Louis 28/05/2000 U18
CADIX Alexis 30/05/2004 U14
FOUGERAY Gabin 30/05/1999 U19