Convocations séniors

Equipe Séniors A (N3) Séniors B (PH) Séniors C (2ème div) Séniors D (4ème div)
Date 17/09/2017 17/09/2017 17/09/2017 17/09/2017
Lieu Mulsanne Laval Teloché Ruaudin
Adversaire La Roche VF US Laval Yvré le Polin Ruaudin 3
Heure RDV 13h25 à Mulsanne 12h15 à Mulsanne 11h45 à Teloché  
Rencontre Championnat Championnat Championnat Championnat
Coup d'envoi 15h 15h  13h 15h
         
1 Adrian GOUFFE Jeremy COUSIN Quentin LAUBIER Henri TERPEREAU
2 Alan BEATRIX Bryce VERNEAU Fouad JORF  Wilfried FASSOT 
3 Antoine AUBERT Cédric BREMENT  Teddy CHEUX  Julien TANGUY 
4 Antoine TREHARD Berphon LACKA OKEMBA  Franck LHERMITE  Charly COMMON 
5 Sullivan RIBAULT Sami LARIDHI  Eddie MENAGE  Aldric PHILIPPE 
6 Mathieu COLLET  Valentin LESOURD  Benjamin AUBERTIN  Jérémy ESNAULT 
7 Joshua DAUME  Dunkan BEUNARDEAU Antonin FRESLON  Sunny MATHIAS 
8 Mendy DINGA  Clément NASLE  Christopher HARDY  Julien DE FILIPPO 
9 Patrice JUIN  Bilal BOUSNOUD Luigi MENAGE  Arthur TROTTIER 
10 Xavier BOUVET Lucas NOURRI  Flavien HARDY  Dylan FASSOT 
11 Gaetan MATETA  Morez ABINGOU Sullyvan COMMON Antoine GALLAND 
12 Didier BOUANGA Giovanni VOLUNTARIO  Gaetan BALOCHE   
13 Nasser OUARTI  Sofiane EL HASNAOUI Jordan LEPROUT   
14 Lucas PEDEMAS       
15 Kevin PORET       
16 Benoit AME       
         
Entraîneur  Xavier AUBERT Fabien L'HYVER  Kevin CHEUX Christophe FASSOT
Adjoint Pascal LESOURD Bruno PERRON     
Dirigeants

Daniel HUBERT

Ludovic MALET 

Fabien COLLET 

Ali SFAR

Patrice HARDY 

Romuald BEAUDRIER 

 

Abdellah CHAACHOUI 3 jours
Karl HOUSSEAU et 2 autres 3 jours
U15 A : nouveau joueur 3 jours
U15 B : nouveau joueur 3 jours
U16 : nouveau joueur 3 jours
0-1
Séniors A / LA ROCHE VENDEE FOOTBALL 4 jours
Séniors A / LA ROCHE VENDEE FOOTBALL et 7 autres : résumés des matchs 4 jours
0-2
US Laval / Séniors B 4 jours
2-1
Séniors C / YVRE LE POLIN U.S. 4 jours
10-1
RUAUDIN A.S. 3 / Séniors D 4 jours
4-1
CHANGE C.S. / Vétérans 4 jours
1-4
MONCE EN BELIN E.S. / U13 C 5 jours
4-1
U13 B / MAYET VIGILANTE 5 jours
1-3
U13 A / LA FLECHE R.C. 5 jours
7-4
FOOT A 7 / LE MANS AS CE. MMA 3 5 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

POTTIER Leo 01/09/2005 U13
RASE Maxime 01/09/1999 U19
MOLIERE Lucas 03/09/1999 U19
POIRET Mickael 09/09/1991 Arbitre
BRINCO Dorian 12/09/2003 U15
PICHON Cyril 13/09/1971 Vétéran
BOUZIDI Houssem 14/09/2007 U11
PITET Sarah 16/09/1973 Dirigeante
EL HASNAOUY Sofiane 19/09/1987 Senior
GEORGE Hugo 19/09/2009 U9
BARBE Dylan 20/09/2002 U16
FRESLON Eliott 20/09/2002 U16
CHESNEL Nathan 21/09/2004 U14
LE CLEVE Patrick 25/09/1962 Dirigeant
LE MEN Tanguy 25/09/2004 U14
PERRON Bruno 27/09/1969 Dirigeant
CHAUVEAU Noe 28/09/2001 U17
VALLEE Cedric 29/09/1995 Senior
GALLOYER Paolo 30/09/2010 U8
LHERMITE Franck 30/09/1991 Senior