ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo
Ent Roeze / La Suze 2
Championnat
1
1
28 janvier 2017 13:45
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
13:45 - 28 janvier 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G G N

Répartition des buts

90 buts marqués
40 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT LE LUDE / MAYET 45 14 9 4 1 0 62 36 0 26
2 ENT ROEZE / LA SUZE 41 14 8 3 3 0 35 28 0 7
3 MULSANNE-TELOCHE AS 40 14 8 2 4 0 52 33 0 19
4 GJ AULNE 34 14 6 2 6 0 40 34 0 6
5 COULONGE F.C. 32 14 6 0 8 0 41 48 0 -7
6 LE LUDE J.S. 30 14 5 1 8 0 43 44 0 -1
7 ENT CHATEAU LUCEAU 29 14 4 3 7 0 35 44 0 -9
8 LAIGNE-ST GERVAIS CO 21 14 2 1 11 0 34 75 0 -41

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-2
Vétérans / LE MANS PTT environ 10 heures
Vétérans / LE MANS PTT et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
1-3
Vétérans / SABLE/SARTHE F.C. environ 10 heures
3-2
Féminines Collège / GJ Antonnière environ 10 heures
4-7
Féminines Lycée / PATRIOTE BONNETABLE environ 10 heures
2-5
U15 B / LE MANS S.O. MAINE environ 10 heures
1-1
ECOMMOY F.C. / U15 B environ 10 heures
F
Séniors D / DISSAY E.S 2 environ 10 heures
3-2
LE MANS F.C / U16 environ 10 heures
2-0
U19 / La Suze environ 10 heures
1-2
Séniors A / VENDEE POIRE SUR VIE FOOTBALL environ 10 heures
2-5
TELOCHE F.C. / FOOT A 7 1 jour
TELOCHE F.C. / FOOT A 7 : résumé du match 1 jour
3-1
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C 2 jours
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C et 4 autres : résumés des matchs 2 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15