ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo
COUPE BAUDRON-MAUBON-VILLENEUV
2
2
tab  4 - 2
20 novembre 2016 09:00
NC
09:00 - 20 novembre 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G G

Répartition des buts

70 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MULSANNE-TELOCHE AS 59 18 12 5 1 0 57 33 0 24
2 ALLONNES J.S. 56 18 12 2 4 0 76 33 0 43
3 LA MILESSE A.S. 50 18 10 2 6 0 58 39 0 19
4 ST MARS LA BRIERE US 47 18 8 5 5 0 56 46 0 10
5 NOYEN/SARTHE S.S. 43 18 7 4 7 0 40 38 0 2
6 SAINT GEORGES FC SGP 42 18 7 3 8 0 50 51 0 -1
7 SPAY U.S.N. 39 18 6 3 9 0 37 61 0 -24
8 AIGNE-ST SAT. 36 18 5 3 10 0 41 55 0 -14
9 ETIVAL A.S. 36 18 5 3 10 0 30 49 0 -19
10 LOUE C.A. 24 16 2 2 12 2 25 65 0 -40

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-2
Vétérans / LE MANS PTT environ 10 heures
Vétérans / LE MANS PTT et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
1-3
Vétérans / SABLE/SARTHE F.C. environ 10 heures
3-2
Féminines Collège / GJ Antonnière environ 10 heures
4-7
Féminines Lycée / PATRIOTE BONNETABLE environ 10 heures
2-5
U15 B / LE MANS S.O. MAINE environ 10 heures
1-1
ECOMMOY F.C. / U15 B environ 10 heures
F
Séniors D / DISSAY E.S 2 environ 10 heures
3-2
LE MANS F.C / U16 environ 10 heures
2-0
U19 / La Suze environ 10 heures
1-2
Séniors A / VENDEE POIRE SUR VIE FOOTBALL environ 10 heures
2-5
TELOCHE F.C. / FOOT A 7 1 jour
TELOCHE F.C. / FOOT A 7 : résumé du match 1 jour
3-1
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C 2 jours
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C et 4 autres : résumés des matchs 2 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15