Championnat
2
9
20 mai 2017 13:45
NC
13:45 - 20 mai 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G P G

Répartition des buts

89 buts marqués
51 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MULSANNE-TELOCHE AS 42 12 10 0 2 0 63 33 0 30
2 MAYET VIG. 36 12 8 0 4 0 53 38 0 15
3 LAIGNE-ST GERVAIS CO 30 12 6 0 6 0 46 43 0 3
4 LE LUDE J.S. 30 12 6 0 6 0 26 41 0 -15
5 ECOMMOY F.C. 23 11 4 0 7 0 36 53 0 -17
6 VAL DU LOIR F.C. 19 9 3 1 5 3 30 33 0 -3
7 ENT CHATEAU LUCEAU 17 7 3 1 3 4 21 34 0 -13
8 Exempt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Sophie FREBET Ostéopathe 5 jours
Le mercato de l'ASMT 6 jours
Planning matchs amicaux séniors A 12 jours
Foot à 7 et 6 autres 13 jours
Vétérans : nouveau joueur 13 jours
Séniors D : nouveau joueur 13 jours
Séniors C : nouveau joueur 13 jours
U19 : nouveau joueur 13 jours
Séniors B : nouveau joueur 13 jours
Séniors A : nouveau joueur 13 jours
Saison 2017/2018 : nouveautés sur les licences 1 mois
3-0
LE MANS UNION SUD / Féminines Lycée 1 mois
LE MANS UNION SUD / Féminines Lycée : résumé du match 1 mois
1-2
U19 / LE MANS SABLONS 1 mois
U19 / LE MANS SABLONS : résumé du match 1 mois

ANNIVERSAIRES DU MOIS

MENAGER Bruno 02/07/1972 Vétéran
FRESNAIS Gildas 02/07/1982 Vétéran
PAPIN Mattéo 02/07/2004 U14
MULLER Evan 02/07/2006 U12
MENAGE Eddie 07/07/1989 Senior
NASLE Clement 07/07/1999 U19
BOURGUIGNEAU Bernard 08/07/1961 Arbitre
GESBERT Nolvhen 08/07/1991 Senior
CARY Jean Louis 11/07/1959 Dirigeant
PROVOST Nathan 11/07/2005 U13
SIREUDE Maxence 11/07/2005 U13
GAUGLIN Tymeo 12/07/2007 U11
LANDEMAINE James 12/07/1990 Senior
PARIS Franck 13/07/1972 Dirigeant
PONTONNIER Leo 13/07/2009 U9
JUHEL Gabien 13/07/2010 U8
GANDAIS Fabien 15/07/1998 Jeune arbitre
GAIGNON Antoine 15/07/1994 Senior
BLEVIN Alain 17/07/1950 Dirigeant
AUBERT Hugo 17/07/2001 U17
BABETE TSHIBO Agathe 19/07/2006 U12 F
DAON Laurent 20/07/1970 Dirigeant
AUBERT Antoine 21/07/1994 Senior
GRANDAMY Teddy 21/07/2008 U10
BEUCHER Mathis 21/07/2007 U11
HURON Chloé 22/07/2007 U11 F
VINCENT Noah 25/07/2008 U10
LEPROUT Stanislas 26/07/1993 Senior
AUBERT Xavier 27/07/1973 Entraîneur
SAUZEAU Lucas 27/07/2001 U17
LESOUEVE Alexis 27/07/2011 U7
SFAR Ali 29/07/1973 Dirigeant