Le Breil/merize U.s.
Championnat
7
4
8 avril 2017 15:00
STADE DU LANDON
Pelouse naturelle
15:00 - 8 avril 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

F P G P P P

Répartition des buts

50 buts marqués
50 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT MAINE NORMAND 39 11 9 1 1 0 37 13 0 24
2 Ent Aubigné Chateau 35 12 7 2 3 0 26 21 0 5
3 Ent Antonnière 34 11 7 2 2 0 50 25 0 25
4 LE MANS UNION SUD 30 11 5 4 2 0 41 27 0 14
5 LE BREIL/MERIZE U.S. 20 10 3 1 6 1 30 40 0 -10
6 MULSANNE-TELOCHE AS 14 8 2 0 6 3 16 40 0 -24
7 PATRIOTE BONNETABLE 14 11 1 0 10 0 16 50 0 -34
8 EXEMPT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Avrillé / ASMT (Coupe de France) du 24/09/2017 : nouvelles photos environ 12 heures
Avrillé / ASMT (Coupe de France) du 24/09/2017 environ 12 heures
0-5
U15 B / PARIGNE L EV. J.S. environ 13 heures
U15 B / PARIGNE L EV. J.S. et 6 autres : résumés des matchs environ 13 heures
Féminines Collège / Ent. ANTONNIERE et Féminines Lycée / Ent. ANTONNIERE environ 13 heures
Féminines Collège et Féminines Lycée environ 13 heures
1-2
AVRILLE AS / Séniors A environ 13 heures
5-1
SABLE/SARTHE F.C. 3 / Séniors B environ 13 heures
1-1
U17 / GJ CRAON-POMMERIEUX environ 13 heures
5-1
YVRE L'EVEQUE E.S. 3 / Séniors D environ 13 heures
9-1
LE MANS SABLONS GAZ. / U13 B environ 13 heures
2-5
Vétérans / ST SATURNIN-ARCHE CO environ 13 heures
1-14
MARIGNE LAILLE F.C. 2 / FOOT A 7 2 jours
MARIGNE LAILLE F.C. 2 / FOOT A 7 : résumé du match 2 jours
Abdellah CHAACHOUI 7 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

POTTIER Leo 01/09/2005 U13
RASE Maxime 01/09/1999 U19
MOLIERE Lucas 03/09/1999 U19
POIRET Mickael 09/09/1991 Arbitre
BRINCO Dorian 12/09/2003 U15
PICHON Cyril 13/09/1971 Vétéran
BOUZIDI Houssem 14/09/2007 U11
PITET Sarah 16/09/1973 Dirigeante
EL HASNAOUY Sofiane 19/09/1987 Senior
GEORGE Hugo 19/09/2009 U9
BARBE Dylan 20/09/2002 U16
FRESLON Eliott 20/09/2002 U16
CHESNEL Nathan 21/09/2004 U14
LE CLEVE Patrick 25/09/1962 Dirigeant
LE MEN Tanguy 25/09/2004 U14
PERRON Bruno 27/09/1969 Dirigeant
CHAUVEAU Noe 28/09/2001 U17
VALLEE Cedric 29/09/1995 Senior
GALLOYER Paolo 30/09/2010 U8
LHERMITE Franck 30/09/1991 Senior