Championnat
1
0
18 mars 2017 15:30
Gj Nord Est Manceau
15:30 - 18 mars 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P P P N

Répartition des buts

43 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHATEAU GONT. ANC. 51 14 12 1 1 0 65 18 0 47
2 CRAON ES 46 14 10 2 2 0 36 12 0 24
3 LA FLECHE R.C. 43 14 9 2 3 0 35 26 0 9
4 MAMERS S.A. 29 14 5 0 9 0 29 25 0 4
5 SARGE A.S 29 14 4 3 7 0 23 33 0 -10
6 MAYENNE STADE F.C. 28 14 4 2 8 0 19 34 0 -15
7 ENT MULSANNE 24 14 3 1 10 0 17 41 0 -24
8 LA FERTE-BERNARD V.S 22 12 3 1 8 2 27 62 0 -35

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Sophie FREBET Ostéopathe 1 jour
Le mercato de l'ASMT 2 jours
Planning matchs amicaux séniors A 9 jours
Foot à 7 et 6 autres 9 jours
Vétérans : nouveau joueur 9 jours
Séniors D : nouveau joueur 9 jours
Séniors C : nouveau joueur 9 jours
U19 : nouveau joueur 9 jours
Séniors B : nouveau joueur 9 jours
Séniors A : nouveau joueur 9 jours
Saison 2017/2018 : nouveautés sur les licences 1 mois
3-0
LE MANS UNION SUD / Féminines Lycée 1 mois
LE MANS UNION SUD / Féminines Lycée : résumé du match 1 mois
1-2
U19 / LE MANS SABLONS 1 mois
U19 / LE MANS SABLONS : résumé du match 1 mois

ANNIVERSAIRES DU MOIS

MENAGER Bruno 02/07/1972 Vétéran
FRESNAIS Gildas 02/07/1982 Vétéran
PAPIN Mattéo 02/07/2004 U14
MULLER Evan 02/07/2006 U12
MENAGE Eddie 07/07/1989 Senior
NASLE Clement 07/07/1999 U19
BOURGUIGNEAU Bernard 08/07/1961 Arbitre
GESBERT Nolvhen 08/07/1991 Senior
CARY Jean Louis 11/07/1959 Dirigeant
PROVOST Nathan 11/07/2005 U13
SIREUDE Maxence 11/07/2005 U13
GAUGLIN Tymeo 12/07/2007 U11
LANDEMAINE James 12/07/1990 Senior
PARIS Franck 13/07/1972 Dirigeant
PONTONNIER Leo 13/07/2009 U9
JUHEL Gabien 13/07/2010 U8
GANDAIS Fabien 15/07/1998 Jeune arbitre
GAIGNON Antoine 15/07/1994 Senior
BLEVIN Alain 17/07/1950 Dirigeant
AUBERT Hugo 17/07/2001 U17
BABETE TSHIBO Agathe 19/07/2006 U12 F
DAON Laurent 20/07/1970 Dirigeant
AUBERT Antoine 21/07/1994 Senior
GRANDAMY Teddy 21/07/2008 U10
BEUCHER Mathis 21/07/2007 U11
HURON Chloé 22/07/2007 U11 F
VINCENT Noah 25/07/2008 U10
LEPROUT Stanislas 26/07/1993 Senior
AUBERT Xavier 27/07/1973 Entraîneur
SAUZEAU Lucas 27/07/2001 U17
LESOUEVE Alexis 27/07/2011 U7
SFAR Ali 29/07/1973 Dirigeant