ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo
Ecommoy F.c. 2
Championnat
6
2
14 octobre 2017 13:45
STADE DES VAUGEONS
Pelouse naturelle
13:45 - 14 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? P N ? ? ?

Répartition des buts

22 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PONTVALLAIN FR. 18 7 6 0 1 0 40 13 0 27
2 MAYET VIGILANTE 16 7 5 1 1 0 28 21 0 7
3 DISSAY S/S COURC. ES 15 7 5 0 2 0 32 18 0 14
4 LA CHARTRE VAL LOIR 10 6 3 1 2 0 26 24 0 2
5 GUECELARD U.S. 8 7 3 0 4 1 33 33 0 0
6 LE LUDE J.S. 7 6 2 1 3 0 16 23 0 -7
7 MULSANNE-TELOCHE AS 5 8 1 2 5 0 12 33 0 -21
8 LA FLECHE R.C. 4 9 1 1 7 0 18 40 0 -22

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

3-1
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C environ 10 heures
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C et 4 autres : résumés des matchs environ 10 heures
3-5
Séniors C / CHANGE C.S. 2 environ 10 heures
0-4
U17 / GJ Val de Jouanne environ 10 heures
F
Le Mans Sablons / U19 environ 10 heures
1-1
R.C. FLECHOIS / Séniors A environ 10 heures
Stage Football ASMT 4 jours
2-8
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 8 jours
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 : résumé du match 8 jours
3-2
LA SUZE F.C / U16 12 jours
LA SUZE F.C / U16 et 3 autres : résumés des matchs 12 jours
6-1
U19 / Saint Berthevin 12 jours
2-2
ERNÉE / U15 A 12 jours
1-4
Séniors A / LA SUZE FC 12 jours
6-2
FOOT A 7 / PARIGNE L EV. J.S. 2 14 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15