Ruaudin A.s. 3
Championnat
10
1
17 septembre 2017 15:00
STADE DE LA NOUE
Pelouse naturelle
15:00 - 17 septembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAHAIGNES ASCM 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
2 CHALLES U.S. 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
3 ECOMMOY F.C. 3 1 1 0 0 0 8 1 0 7
4 RUAUDIN A.S. 3 1 1 0 0 0 11 1 0 10
5 F.C. VAL DU LOIR 3 1 1 0 0 0 4 3 0 1
6 LE MANS UNION SUD 3 1 1 0 0 0 7 3 0 4
7 DISSAY E.S 0 1 0 0 1 0 1 8 0 -7
8 AUBIGNE RACAN U.S. 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 AS BRETTE 0 1 0 0 1 0 3 7 0 -4
10 STE OSMANE A.S.E. 0 1 0 0 1 0 3 4 0 -1
11 MONCE EN BELIN E.S. 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
12 MULSANNE-TELOCHE AS 0 1 0 0 1 0 1 11 0 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Abdellah CHAACHOUI 3 jours
Karl HOUSSEAU et 2 autres 3 jours
U15 A : nouveau joueur 3 jours
U15 B : nouveau joueur 3 jours
U16 : nouveau joueur 3 jours
0-1
Séniors A / LA ROCHE VENDEE FOOTBALL 4 jours
Séniors A / LA ROCHE VENDEE FOOTBALL et 7 autres : résumés des matchs 4 jours
0-2
US Laval / Séniors B 4 jours
2-1
Séniors C / YVRE LE POLIN U.S. 4 jours
10-1
RUAUDIN A.S. 3 / Séniors D 4 jours
4-1
CHANGE C.S. / Vétérans 4 jours
1-4
MONCE EN BELIN E.S. / U13 C 5 jours
4-1
U13 B / MAYET VIGILANTE 5 jours
1-3
U13 A / LA FLECHE R.C. 5 jours
7-4
FOOT A 7 / LE MANS AS CE. MMA 3 5 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

POTTIER Leo 01/09/2005 U13
RASE Maxime 01/09/1999 U19
MOLIERE Lucas 03/09/1999 U19
POIRET Mickael 09/09/1991 Arbitre
BRINCO Dorian 12/09/2003 U15
PICHON Cyril 13/09/1971 Vétéran
BOUZIDI Houssem 14/09/2007 U11
PITET Sarah 16/09/1973 Dirigeante
EL HASNAOUY Sofiane 19/09/1987 Senior
GEORGE Hugo 19/09/2009 U9
BARBE Dylan 20/09/2002 U16
FRESLON Eliott 20/09/2002 U16
CHESNEL Nathan 21/09/2004 U14
LE CLEVE Patrick 25/09/1962 Dirigeant
LE MEN Tanguy 25/09/2004 U14
PERRON Bruno 27/09/1969 Dirigeant
CHAUVEAU Noe 28/09/2001 U17
VALLEE Cedric 29/09/1995 Senior
GALLOYER Paolo 30/09/2010 U8
LHERMITE Franck 30/09/1991 Senior