ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo
Chateau Gont. Anc.
Championnat
4
4
9 décembre 2017 15:30
U16
NC
15:30 - 9 décembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G P P P P G

Répartition des buts

45 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SABLÉ /SARTHE F.C 42 18 13 3 2 0 63 25 0 38
2 MAYENNE STADE FC 35 15 11 2 2 0 48 17 0 31
3 COULAINES J.S 35 18 11 2 5 0 43 28 0 15
4 ST.LAVALLOIS 29 17 10 0 7 1 55 40 0 15
5 CHANGÉ U.S 27 17 8 3 6 0 40 32 0 8
6 LE MANS VILLARET 26 18 7 5 6 0 37 48 0 -11
7 LE MANS F.C 23 19 7 2 10 0 34 38 0 -4
8 MULSANNE TELOCHE A.S 20 18 6 2 10 0 34 33 0 1
9 LA SUZE F.C 20 18 5 5 8 0 25 31 0 -6
10 LA FLECHE R.C. 14 17 4 2 11 0 27 57 0 -30
11 ERNÉE 13 16 3 4 9 0 31 66 0 -35
12 LAVAL BOURNY AS 12 18 2 6 10 0 30 52 0 -22

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-1
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C environ 10 heures
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C et 4 autres : résumés des matchs environ 10 heures
3-5
Séniors C / CHANGE C.S. 2 environ 10 heures
0-4
U17 / GJ Val de Jouanne environ 10 heures
F
Le Mans Sablons / U19 environ 10 heures
1-1
R.C. FLECHOIS / Séniors A environ 10 heures
Stage Football ASMT 4 jours
2-8
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 8 jours
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 : résumé du match 8 jours
3-2
LA SUZE F.C / U16 12 jours
LA SUZE F.C / U16 et 3 autres : résumés des matchs 12 jours
6-1
U19 / Saint Berthevin 12 jours
2-2
ERNÉE / U15 A 12 jours
1-4
Séniors A / LA SUZE FC 12 jours
6-2
FOOT A 7 / PARIGNE L EV. J.S. 2 14 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15