ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo
F.c Ouest Tourangeau
GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE
2
1
14 janvier 2018 14:30
U19
STADE LES FONTAINES
Pelouse naturelle
14:30 - 14 janvier 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U19

6 Derniers matchs

G P G P G F

Répartition des buts

37 buts marqués
29 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BONCHAMP E.S 34 16 11 1 4 0 42 15 0 27
2 SABLÉ /SARTHE F.C 34 16 10 4 2 0 34 13 0 21
3 CHANGÉ U.S 33 16 10 3 3 0 38 13 0 25
4 LA FLÈCHE R.C 31 16 9 4 3 0 35 18 0 17
5 MAYENNE STADE F.C 27 15 8 3 4 0 32 19 0 13
6 A.S MULSANNE TELOCHE 16 15 4 4 7 0 21 20 0 1
7 LA SUZE F.C 14 14 4 2 8 0 19 26 0 -7
8 U.S ST BERTHEVIN 14 14 3 5 6 0 8 23 0 -15
9 J.S COULAINES 14 16 3 5 8 0 15 38 0 -23
10 SARGE LES LE MANS 10 16 2 4 10 0 17 39 0 -22
11 CRAON ES 8 15 2 3 10 1 13 50 0 -37
12 LE MANS SABLONS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

3-1
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C environ 10 heures
MANSIGNE U.S. 2 / Séniors C et 4 autres : résumés des matchs environ 10 heures
3-5
Séniors C / CHANGE C.S. 2 environ 10 heures
0-4
U17 / GJ Val de Jouanne environ 10 heures
F
Le Mans Sablons / U19 environ 10 heures
1-1
R.C. FLECHOIS / Séniors A environ 10 heures
Stage Football ASMT 4 jours
2-8
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 8 jours
LOUPLANDE F.C. / FOOT A 7 : résumé du match 8 jours
3-2
LA SUZE F.C / U16 12 jours
LA SUZE F.C / U16 et 3 autres : résumés des matchs 12 jours
6-1
U19 / Saint Berthevin 12 jours
2-2
ERNÉE / U15 A 12 jours
1-4
Séniors A / LA SUZE FC 12 jours
6-2
FOOT A 7 / PARIGNE L EV. J.S. 2 14 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

RIBAULT Sullivan 01/03/1989 Senior
DEVAUX Matthieu 02/03/2009 U9
HAUTREUX Mayronn 02/03/2010 U8
JARRY Mathias 03/03/2006 U12
DESMOULINS Vincent 04/03/1975 Foot Loisir
LEROUX Mickael 05/03/1975 Foot Loisir
MENAGE Luigi 05/03/1992 Senior
ROYER Tom 05/03/2010 U8
BREMENT Cedric 06/03/1992 Senior
LACKA OKEMBA Berphon 07/03/1995 Senior
BEATRIX Alan 08/03/1994 Senior
NEGOU KAMDEM Blaise 09/03/1984 Senior
ROBION Mathieu 12/03/2003 Jeune arbitre
BRIERE Andrea 12/03/2004 U14 F
GESLOT Luka 12/03/2007 U11
CRETE Jade 13/03/2004 U14 F
PORET Kevin 13/03/1999 U19
RENARD Louis 13/03/2009 U9
CHANTEREAU Nicolas 14/03/2003 U15
CHARLOT Timeo 14/03/2012 U6
VERON Carl 15/03/1999 U19
HIDRIO Thimeo 17/03/2009 U9
VERNEAU Bryce 17/03/1997 Senior
SILENY Manampita 19/03/2002 U16
MAICHE Erwan 21/03/2002 U16
VEILLET Camille 21/03/1999 U19
CHEUX Kevin 25/03/1988 Dirigeant
THOMAS LESIOUR Killian 25/03/2005 U13
MARIOT Victor 26/03/2004 U14
CHAIGNON Eliott 27/03/2012 U6
RAINEAU Louca 27/03/2010 U8
BEAUDRIER Romuald 28/03/1972 Dirigeant
LEREBOURG Pascal 28/03/1961 Dirigeant
MASQUELEZ Kylian 29/03/2003 U15