ASSOCIATION SPORTIVE MULSANNE - TELOCHÉ : site officiel du club de foot de Mulsanne - footeo
Crosmieres U.s. 2
Championnat
0
17
23 mai 2018 13:45
NC
13:45 - 23 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G ? G

Répartition des buts

86 buts marqués
72 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PRECIGNE U.S. 27 12 8 3 1 0 49 15 0 34
2 MULSANNE-TELOCHE AS 23 12 7 2 3 0 74 27 0 47
3 JUIGNE/SARTHE A.S. 22 11 7 2 2 1 33 17 0 16
4 PONTVALLAIN FR. 20 10 7 1 2 2 41 30 0 11
5 LAIGNE-ST GERVAIS CO 18 12 6 0 6 0 40 43 0 -3
6 CROSMIERES U.S. 3 9 2 0 7 3 11 74 0 -63
7 MONCE EN BELIN E.S. -1 8 1 0 7 4 9 51 0 -42
8 SAINT GEORGES FC SGP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

F
U18 / CHATEAU DU LOIR C.O environ 6 heures
U18 / CHATEAU DU LOIR C.O et 4 autres : résumés des matchs environ 6 heures
7-0
CHANGE C.S. / U13 A environ 6 heures
3-10
U13 C / ECOMMOY F.C. environ 6 heures
4-0
U13 C / LAIGNE-ST GERVAIS CO environ 6 heures
5-4
ENT SUD EST MANCEAU / U13 C environ 6 heures
2-5
GUECELARD U.S. / U16 F environ 6 heures
2-1
NANTES MELLINET / U15 A environ 6 heures
NANTES MELLINET / U15 A et U17 / GJ CHATEAU-GONTIER/AZE : résumés des matchs environ 6 heures
2-0
U17 / GJ CHATEAU-GONTIER/AZE environ 6 heures
Animation féminine lors de ASMT/Cholet B dimanche 21/10 3 jours
Catherine Maio est devenu membre 6 jours
4-4
U13 B / STE OSMANE A.S.E. 6 jours
U13 B / STE OSMANE A.S.E. et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
3-4
U13 A / LE MANS GAZELEC SP. 6 jours

ANNIVERSAIRES DU MOIS

ROUSSEAU Yannick 04/10/1973 Dirigeant
MAIO Catherine 05/10/1969 Dirigeante
BALOCHE Enzo 05/10/2005 U14
FONTE Ismael 05/10/2002 U17
GALLAND Antoine 05/10/1998 Senior
ROUZIC Nolhan 05/10/2009 U10
GARNIER Corentin 08/10/2002 Jeune arbitre
MOREAU Ruben 08/10/2011 U8
TOUFAILI Farel 08/10/2004 U15
LAURENT Corentin 09/10/2001 U18
OGER Axel 09/10/2000 U19
JARRIER Ylenzo 10/10/2012 U7
TOHE Tchai Seihi 10/10/2000 U19
GASNIER Josue 11/10/2003 U16
GEORGE Lorenzo 11/10/2008 U11
MUSSARD Menzo 13/10/2010 U9
COSSARDEAUX Thiefaine 16/10/1998 Senior
FREULON Tristan 16/10/2012 U7
MARTIN Louis 16/10/2010 U9
DUPONT Benjamin 19/10/2004 U15
VERITE Armel 19/10/2006 U13
BIKUILA KINZIKA Claver 21/10/1991 Senior
CHAIGNON Marian 21/10/2006 U13
DELONDE Leo 21/10/2009 U10
ROGER Florian 21/10/1992 Senior
BEDOUET David 22/10/1975 Vétéran
ECHIVARD Hugo 22/10/1999 Senior
CLAIN LEFFRAY Nolhan 23/10/2011 U8
GUIBERT Emma 24/10/2006 U13 F
MAUBOUSSIN Killian 25/10/2003 U16
EL BARBARY Yassir 26/10/2008 U11
AIGLEMONT Enzo 27/10/1998 Senior
BOUSTOULER Ivan 27/10/1964 Vétéran
PORET Lenny 30/10/2009 U10
QUILY Hugo 30/10/1998 Senior